четверг, 8 декабря 2016 г.
среда, 7 декабря 2016 г.
14 ВЫСТУПЛЕНИЙ - 10 НАГРАД!!!
14 ВЫСТУПЛЕНИЙ - 10 НАГРАД!!!
Такова статистика участия творческих коллективов Вузовского клуба ТГАСУ в городском фестивале "Молодежный формат - 2016", в который заявляются не только студенты, но и работающая молодежь до 35 лет, что делает конкуренцию еще более высокой.
Тем ценнее успехи наших артистов!!!
Итак, ИТОГИ:
Студия восточного танца "Цветок жизни" - III место
Солистка студии восточного танца "Цветок жизни" Анастасия Сизинцева - III место
Студия индийского танца "Бхарата" - IIIместо
Саида Косимохунова - III место
Диана Бровцева и Георгий Минаев - III место
Цирковая студия "Меланж" - III место
Елизавета Смольянина - III место
Александра Петина и Никита Минаев - II место
Театральная студия "Улица лиц" - I место
Театральное объединение: СТЭМ "НеФакт", театральная студия "Улица лиц", чтецкая студия "Грани" - I место
воскресенье, 27 ноября 2016 г.
Чемпионы!
26-27
ноября наша студия «Этно-данс» (рук. Ирина Гоц) участвовала в Открытом
Чемпионате Сибири по ирландскому танцу под эгидой Всемирной Ассоциации
ирландского танца, который проходил в Томске.
Чемпионат собрал участников из разных городов Сибири и Казахстана.
Судейскую коллегию возглавляла эксперт из Великобритании.
В
индивидуальных соревнованиях отличились:
Анна
Бурнашева – золото,
Дарья Кривицкая – бронза и серебро
В самой сложной номинации -
«ансамбли», победителем стал весь коллектив, завоевав два первых места и
два комплекта золотых медалей.
Поздравляем!!!
среда, 16 ноября 2016 г.
вторник, 15 ноября 2016 г.
среда, 26 октября 2016 г.
четверг, 6 октября 2016 г.
Вот так!
ВОТ ТАК!
Студия ирландского танца "Этно - Данс" посчитала, что лето - лучший период для усиленной работы, и вот результат:
11 - 13 июня Карина Салдыгашева и Екатерина Попова успешно выполнили программу мастер-класса Сергея Назарова, солиста шоу ирландского танца из США, о чём получили подтверждающие Дипломы
30 августа на Летних соревнованиях по ирландскому танцу в Сибири (г. Кемерово) Екатерина Попова завоевала бронзовую медаль в категории Intermediate reel
1-2 октября в городе Красноярске на Чемпионате Сибири по ирландскому танцу, собравшему более 100 участников из разных городов, коллекция наград пополнилась ещё двумя медалями:
"Серебро" у Анны Бурнашевой в ктегории Beginner Treble jig
"Бронза" у Екатерины Поповой в категории Preliminary championship
Студия ирландского танца "Этно - Данс" посчитала, что лето - лучший период для усиленной работы, и вот результат:
11 - 13 июня Карина Салдыгашева и Екатерина Попова успешно выполнили программу мастер-класса Сергея Назарова, солиста шоу ирландского танца из США, о чём получили подтверждающие Дипломы
30 августа на Летних соревнованиях по ирландскому танцу в Сибири (г. Кемерово) Екатерина Попова завоевала бронзовую медаль в категории Intermediate reel
1-2 октября в городе Красноярске на Чемпионате Сибири по ирландскому танцу, собравшему более 100 участников из разных городов, коллекция наград пополнилась ещё двумя медалями:
"Серебро" у Анны Бурнашевой в ктегории Beginner Treble jig
"Бронза" у Екатерины Поповой в категории Preliminary championship
среда, 5 октября 2016 г.
"Дебют-концерт-2016" 30-го сентября в актовом зале ТГАСУ - это:
- Зрительский аншлаг в актовом зале;
- 21 великолепное выступление на сцене;
- 4 приза зрительских симпатий лучшим, на взгляд публики, а именно:
- Анастасии Сизинцевой за арабский танец "Табла"
- Ринчину Цыренжапову а композицию по поэме С. Есенина "Черный человек"
- Новобранцам театральной студии "Улица лиц" (рук. Е. Корнеева) за инсценировку "Верю-не верю"
- Пополнению студии "ГТО-декораторы" (рук. Т. Беляева) за воплощение персонажей и мультфильма "Зверополис"
Вузовский клуб поздравляет участников, себя и весь ТГАСУ с очень талантливым пополнением!!!
вторник, 20 сентября 2016 г.
суббота, 7 мая 2016 г.
понедельник, 18 апреля 2016 г.
Итоги на международном фестивале "ПРОдвижение", проводимого фондом "Планета талантов"
6 дипломов за 2 творческие работы – таков результат участия наших театральных коллективов под руководством Екатерины Корнеевой в театральном конкурсе – фестивале в рамках Международного проекта «PROдвижение»!
В жюри были эксперты по режиссуре и актёрскому мастерству из г.Москва, Санкт – Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, и вот их итоговые оценки:
Театральная студия «Улица лиц» - спектакль «Сказки сквозь камни» - Лауреат III степени.
Индивидуальными Дипломами за актёрскую работу отмечены участники студии:
Валерия Анкудинова
Евгений Воронин
Евгений Тимкин
Александр Некрасов
СТЭМ «НеФакт», театральная студия «Улица лиц», студия чтецов «ГрАнИ» - миниатюра «Зайка» - Лауреаты II степени.
Гип – гип – ура, ребята!
пятница, 15 апреля 2016 г.
Итоги "Томской Студенческой Весны"
Завершилась «Томская Студенческая Весна» по традиции гала-концертом в БКЗ, который прошел 13 апреля.
Архитектурно-строительный университет собрал весьма богатый «урожай» наград.
Музыкальное направление:
Карина Манило - 3-е место
Вокальная студия «Имена» (рук. Юлия Ковалева) - 2-е место.
Хореография:
Студия ирландского танца «Этно-данс» (рук. Ирина Гоц) - 3-е место.
Дуэт Александры Петиной и Владислава Ульянова (ансамбль современного танца «O’кейс») - 2-е место.
Оригинальный жанр и цирк:
Цирковая студия «Меланж» (рук. Елизавета Мурынкина) - 3-е место.
Театральное направление:
Карина Манило - специальный приз
Миниатюра «Зайка» (СТЭМ «НеФакт», театральная студия «Улица лиц», студия чтецов «ГрАнИ», рук. Екатерина Корнеева) - 3-е место.
Фотоконкурс:
Евгений Авхимович (фотообъединение вузовского клуба, рук. Татьяна Панова) - 2- место.
Радиоведущий:
Был присужден только один приз – Евгений Воронин и Андрей Сизых - 1-е место.
пятница, 1 апреля 2016 г.
четверг, 31 марта 2016 г.
Итоги и награды студенческого фестиваля искусств «Весёлый Шмель ТГАСУ – 2016»
Итоги
и награды студенческого фестиваля искусств
«Весёлый
Шмель ТГАСУ – 2016»
Диплом
Федеральной программы «Российская студенческая весна»:
-
студия восточного танца «Цветок Жизни», руководитель Ирина Гоц
-
театральная студия «Улица лиц», руководитель Екатерина Корнеева
-
цирковая студия «Меланж, руководитель Елизавета Мурынкина
Диплом
региональной программы «Томская студенческая весна»:
-
студия индийского танца «Бхарата», руководитель Юлия Разорёнова
-
студия ирландского танца «Этно – Данс», руководитель Ирина Гоц
-
студенческий творческий социальный проект «Симба», руководитель Мария Шахова
-
Елизавета Смольянина, студия чтецов «ГрАнИ», руководитель Екатерина Корнеева
Лауреаты
I
степени:
-
студия ирландского танца «Этно – Данс»
-
театральная студия «Улица лиц»
-
Диана Дадаева – Шамиль Ахмадов, дуэт ансамбля горского танца «Даймохк»,
руководитель Руслан Ахмадов
-
Манана Гвасалия – Реваз Гогитидзе, дуэт ансамбля кавказского танца «Ловзар»
-
Екатерина Ганская, фотообъединение, руководитель Татьяна Панова
-
Алёна Баяновская, фотообъединение, руководитель Татьяна Панова
-
Евгений Авхимович, фотообъединение, руководитель Татьяна Панова
Лауреаты
II
степени:
-
студия восточного танца «Цветок Жизни»
-
студия индийского танца «Бхарата»
-
Дарья Кривицкая – Екатерина Попова, дуэт студии ирландского танца «Этно – Данс»
Лауреаты
III
степени:
-
ансамбль современного танца «О’кейс», руководитель Александра Петина –
танцевальная команда «Нация ритма», руководитель Ольга Береснева
-
Александра Петина – ВладиславУльянов, дуэт ансамбля современного танца «О’кейс»
-
Виктория Ефремова
Специальные
призы фестиваля:
-
ансамбль современного танца «О’кейс» – танцевальная команда «Нация ритма» -
флэшмоб - групп, руководитель Ольга Береснева
-
Полина Смолина – Александр Яриков
-
команда ТОРТ, руководитель Ксения Кириллова
-
театр костюма «Жар – птица», руководитель Лолита Емельянова
-
Юлия Шкляр
-
Алмаз Абдыкаимов
-
Евгений Демьяненко, фотообъединение
-
Антония Сорокина, фотообъединение
-
Анастасия Студницкая, фотообъединение
-
Александра Турбина, фотообъединение
-
Ирина Денисевич, ведущая
-
Вероника Романова, ведущая
-
Матвей Хамгушкеев, ведущий
-
технический отдел вузовского клуба, руководитель Александр Смокотин
Приз
симпатий зрителей:
-
ансамбль современного танца «О’кейс» – танцевальная команда «Нация ритма»
-
СТЭМ «НеФакт», руководитель Екатерина Корнеева
-
Алмаз Абдыкаимов
-
Валерия Анкудинова, театральная студия «Улица лиц»
-
Евгений Тимкин, театральная студия «Улица лиц»,
-
Екатерина Ганская, фотообъединение
Приз
симпатий Центра внеучебной работы:
-
ансамбль современного танца «О’кейс
-
СТЭМ «НеФакт»
Приз
симпатий Профкома студентов:
-
танцевальная команда «Нация ритма»
-
студия анимации «Мультгора», руководители Дмитрий Цветков – Анна Петрова
Приз
симпатий Студенческого Совета университета:
-
Татьяна Панова – Елизавета Мурынкина
-
Юлия Шкляр
Приз
симпатий Вузовского клуба ТГАСУ:
-
ансамбль современного танца «О’кейс» – танцевальная команда «Нация ритма»
-
коллектив ГТО – декораторы, руководитель Татьяна Беляева
-
коллектив ГТО – организаторы, руководитель Татьяна Агафьева
Приз
симпатий газеты «За строительные кадры»:
-
Александра Турбина, фотообъединение
Приз
симпатий реалити – квеста «Не тупиК»:
-
СТЭМ «НеФакт»
понедельник, 21 марта 2016 г.
понедельник, 29 февраля 2016 г.
Студия ирландского танца "Этно-данс" - 12-кратный медалист!
5-й Международный чемпионат по ирландскому танцу.
Более двухсот участников из разных городов Сибирского региона.
Судьи международной сертификации из Германии.
Вот в таком контексте "Этно-данс" установил собственный рекорд -
12 медалей!
Свои первые награды получили "младшие" этнодансовцы:
Тимур Фозилов - бронза
Анастасия Ленинг - серебро
Ирина Денисевич - серебро
Оправдали надежды и основные солисты:
Дарья Кривицкая - 2 бронзы, 3 золота
Екатерина Попова - 2 серебра, 1 золото
И главная радость - в номинации "ансамбль" - золотая медаль, т.е. это золото - общее!
Поздравляем!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)