среда, 22 ноября 2017 г.

«Об одном на разных языках».

  21 ноября в 16:00 в зале актового зала ТГАСУ прогремел концерт национальных искусств. 

В этом году он стартовал под новым названием: 

«Об одном на разных языках».

     Учредителями и организаторами концерта являются: Ректорат ТГАСУ, Совет по воспитательной работе, Профсоюзная организация студентов, Вузовский клуб и Кафедра инженерной графики. Так же в организации концерта принимали участие студенты 1 курса группы 4047/1 под руководством преподавателя по начертательной геометрии Вовновой Ирины Герасимовны. Приветственное слово участникам и гостям сказал первый проректор ТГАСУ Сергей Васильевич Ющубе.

    На сцене были яркие и зажигательные номера Русской, Узбекской, Кыргызской, Индийской, Татарской, Азербайджанской, Английской культур. Изюминкой вечера была встреча с делегатами ТГАСУ на 19-м Всемирном фестивале молодежи студентов в городе Сочи. Они представили зрителям увлекательный рассказ о своих впечатлениях.

     Для участников и гостей концерта в холле актового зала проходила акция «Голубь Мира», которую организовали и провели участники Эвент-группы «Хорошее начало». А так же перед актовым зал проходил сбор корма для собачьего приюта «Верный друг» в рамках благотворительной акции «Подари природе доброту».       

Комментариев нет:

Отправить комментарий